Cross Academy

Объявление

| Сюжет | Правила | Шаблон Анкеты | Список ролей |
Объявления:
Рейтинг игры NC-21.
Записаться в Клуб свиданий Вы можете в теме «Профиль»!

Комендантский час:
21:00 - для Дневного класса;
9:00 - для Ночного класса.
Администраторы:
Tamaki Suoh
Umehito Nekozawa
Kasanoda Ritsu



Действия в игре:
Полдень. Уроки Дневного класса скоро закончатся. Ночные студенты проводят время на территории своего общежития, а также в городе.
Дата и время:
16 мая. 12.00-14.00

Погода:
+18 +20 градусов тепла.
Сквозь легкие облака проглядывают солнечные лучи. Лужи, оставленные ночным дождем, почти высохли.


Хорошего времени суток!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cross Academy » Флуд » Флуд # 20 в честь уходящей свободы , шоколадок и хентай комиксов


Флуд # 20 в честь уходящей свободы , шоколадок и хентай комиксов

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

А вот и круглое число у нашего флуда. Конечно же говорить об этом числе двадцать я не буду. А хотя.....
Ну да ладно.

Немного странное название ? ОО ? Да я знаю =) Ну это чисто мои тараканы в голове.

Тема первая: разве никто не понял смысл этого словосочетания? Эх.....всё ближе и ближе проверочные , контрольные , сессии  и т п . Всё меньше и меньше остаётся свободного времени.  ТТ . Лето прошло....почти память о нём минутой молчания......
.............................

Та-да-дам...
Тема номер два
Шоколадки *_*. Так-с ... Найдите мне такого пипла , который не любит шоколад? Белый , черный , молочный , пористый ,  белый с фундуком , молочный с миндалём , чёрный с арахисом , чёрный с изюмом , черно- молочный ...ммм... так много видов шоколада ....Кушайте , пиплы , кушайте. Наслаждайтесь сегодняшним днём , ведь завтра не будет столько радости , как сегодня , так как вряд ли вам понравится пять лишних килограммчиков... Ну это ведь не важно , так ведь? Кушайте , кушайте шоколад...
Шоколад отлично подходит под все блюда. Можно сверху пирожного положить плитку шоколада , также присыпать сахаром , залить мёдом и сгущёнкой , желательно и чёрной и белой - так вкуснее =) затем добавить варение и накрыть всё это плиткой шоколада.
Шоколад - это неземное лакомство. Поверьте - шоколад спасёт мир . Вы ведь хорошо знаете , что шоколад повышает умственную деятельность и поднимает настроение. Кушайте , пиплы , кушайте шоколад =)
Шоколад может спасти вас. Не верите? А я вот докажу : завтра у вас  контрольная по химии. Конечно же вы , как добропорядочный , честный ученик ничего не выучили , а вот получать пару не охота. Так не идите в школу/колледж/универ.
Итак - есть специальный рецепт "Анти учёба"
Берёте баночку селёдочки , выливаете содержимое в тарелочку , заливаете молочком, потом крошите огурчиков , перчика (ну это по вкусу) соль , сахар , дрожи , ваниль , базилик , корицу , грибной соус , горчицу и главный ингредиент - шоколад !
Поверьте - неделя отдыха на "троне" вам обеспечена.
Итак - шоколад ну очень полезен. Им можно мыть полы , окна , посуду и все предметы , вот только предварительно растопите перед употреблением.
Кушайте , пиплы, кушайте шоколад.

Тема  третья Хентай комиксы
Ну скажите , кто их не читал ? Вы не читали? Правда что ли? Честно? а ну не врите? А чё глазки то блестят? А?
Да , люди, я читаю хентай  комиксы , и да и рисую)
Девушка , не стоит мне предлагать свою кандидатуру в качестве музы. Поверьте , мне не не нужна муза
Так..не буду отвлекаться. Ну? Каждый из вас наверное  за всю свою жизнь , которая длится уже более четырнадцати лет читал  хентай комиксы. О-да...это ..это...а как-там рисуют. Каждый изгиб тела *_*
Ой....спалился. В общем , пиплы, читайте хентай комиксы и кушайте шоколад. Прочитав комикс , вы можете употребить его вместе с шоколадом.

Отредактировано Akasuno Dan (2009-10-11 18:44:06)

0

2

Ты молодец братик!*сжимает Дано в обьятиях*

0

3

Rin Kato
*подхватил и слегка покружил* Более чем нормально)А у тебя,ласточка моя?

0

4

Gleb Kazuss
у меня все зашебись

0

5

Rin Kato
Я за тебя ооочень рад)))

0

6

Gleb Kazuss написал(а):

Я за тебя ооочень рад)))

незаметно

0

7

Rin Kato
А?О__о..В смысле?Я что-то не так сказал?Я действительно,рад что у тебя все хорошо.

0

8

Бумс

0

9

Gleb Kazuss
эм...да эт я так.....надо что б и у тебя все было хорошо.
и кстати не так и хорошо ...одиноко....и поиграть тут не скем!

0

10

Akasuno Dan
*машет ручкой*

0

11

Akasuno Integra написал(а):

Ты молодец братик!*сжимает Дано в обьятиях*

-ты меня задушишь . А самое обидное - ты меня задушишь своими холмами Тт

0

12

Akasuno Dan
Йо..
Rin Kato
Как я тебя понимаю..Сам тоскую в парке,ибо Кира все ещё не смылась...Куда она делась вообще,решила выспаться что ли?

0

13

Rin Kato написал(а):

Akasuno Dan*машет ручкой*

*машет лапкой*
-и вновь здрасть

0

14

Gleb Kazuss
да уж.......завтро наконец сьездию на лошадях покатаюсь,попрыгаю,сегодня весь день на смарку.

0

15

Akasuno Dan
уу....люблю находится в обществе с парнями*послала воздушный поцелуй*

0

16

Gleb Kazuss написал(а):

Akasuno DanЙо..

и те привет Оо

0

17

Akasuno Dan написал(а):

-ты меня задушишь . А самое обидное - ты меня задушишь своими холмами Тт

*Интегра, улыбнулась и чмокнула Дано в губки *

0

18

Rin Kato написал(а):

Akasuno Danуу....люблю находится в обществе с парнями*послала воздушный поцелуй*

*улыбнулся*
-рад , что наше присутствие доставляет вам удовольствие

0

19

Akasuno Dan
я пожалуй тебя поцелую, только сильно не толкайся потом.
*поцеловала в щечку*

0

20

Akasuno Integra написал(а):

*Интегра, улыбнулась и чмокнула Дано в губки *

-Сестра , ты опять меня износиловать хочешь?
*выбрался из цепких рук Интегры*
-Гра , ты меня пугаешь

0

21

Akasuno Dan написал(а):

-Сестра , ты опять меня износиловать хочешь?*выбрался из цепких рук Интегры*-Гра , ты меня пугаешь

-Ну, Дан, я тебя ещё не насиловала но я могу исправить этот нюанс)))

0

22

Rin Kato написал(а):

Akasuno Danя пожалуй тебя поцелую, только сильно не толкайся потом.*поцеловала в щечку*

- да я в общем счёте спокойно к этому отношусь не в первой
*достал из кармана плитку шоколада и плюхнулся на диван*

0

23

Akasuno Dan
*узрела шоколад*
-Поделишься??

0

24

*молча наблюдает за ситуацией и мысленно ржет*

0

25

Akasuno Integra написал(а):

-Ну, Дан, я тебя ещё не насиловала но я могу исправить этот нюанс)))

- Оо
-сестра , те что плохой план попался?

0

26

Gleb Kazuss написал(а):

Сам тоскую в парке,ибо Кира все ещё не смылась...Куда она делась вообще,решила выспаться что ли?

Пожалейте Киру, у неё сегодня была самая тупая пара математики за все полтора месяца, Кира писала изложение, которое диктовали два раза, обрадовав, что 'на летней сессии тоже два раза будут диктовать, а этот текст ровно в два раза меньше экзаменационного'.. потом Кира прочитала слишком много Вербера и Пратчетта, посмотрела туповатый нарутовский спешл и нашла, что начал выходить второй сезон её любимого Darker Than Black *__* та, а ещё Кира написала пост за брата, у которого полетел комп х__Х

короче, Кире не до постов было XD
*пошла исправляться*

0

27

Rin Kato написал(а):

Akasuno Dan*узрела шоколад*-Поделишься??

* отломил плиточку и протянул девушке *
-прошу

Gleb Kazuss написал(а):

*молча наблюдает за ситуацией и мысленно ржет*

-ну а ты чё стоишь , как неродной? Присоединяйся.
и оттащи от меня Интегру

Отредактировано Akasuno Dan (2009-10-10 22:51:55)

0

28

Akasuno Dan написал(а):

- да я в общем счёте спокойно к этому отношусь не в первой*достал из кармана плитку шоколада и плюхнулся на диван*

*подбегает к Дано*
-Дан, ты должен поделиться со мной , посмотри на меня,нет ,нет выше животика, нет ниже шеи ну да да видишь?поделишься?

0

29

Akasuno Dan написал(а):

* отломил плиточку и протянул девушке *-прошу

спасибо*чмокнула в губы,как бы нак благодарности*

0

30

Kira Kashino
*недоуменно похлопал глазами*

Akasuno Dan написал(а):

-ну а ты чё стоишь , как неродной? Присоединяйся.

*взял за руку Дана и резко дернул* Извини,я чую что если её начать оттаскивать будет больнее)

0


Вы здесь » Cross Academy » Флуд » Флуд # 20 в честь уходящей свободы , шоколадок и хентай комиксов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно