Cross Academy

Объявление

| Сюжет | Правила | Шаблон Анкеты | Список ролей |
Объявления:
Рейтинг игры NC-21.
Записаться в Клуб свиданий Вы можете в теме «Профиль»!

Комендантский час:
21:00 - для Дневного класса;
9:00 - для Ночного класса.
Администраторы:
Tamaki Suoh
Umehito Nekozawa
Kasanoda Ritsu



Действия в игре:
Полдень. Уроки Дневного класса скоро закончатся. Ночные студенты проводят время на территории своего общежития, а также в городе.
Дата и время:
16 мая. 12.00-14.00

Погода:
+18 +20 градусов тепла.
Сквозь легкие облака проглядывают солнечные лучи. Лужи, оставленные ночным дождем, почти высохли.


Хорошего времени суток!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cross Academy » Регистрация » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Готовый сюжет находится в отдельной теме, в целом, играем, придерживаясь канона (на начало второго сезона Vampire Knight). Здесь же будут находиться и обсуждаться линии непосредственных отыгрышей на ближайший период, а также ваши пожелания и предложения.

0

2

Итак, действия на ближайший период:

Айдо хочет узнать тайну Канаме, в связи с чем начинает наблюдение за ним, впрочем как и за Зеро, который стал часто «общаться» с Кураном. Но одному ему становится  все сложнее справляться, а  потому он посвятил в эту затею брата - Каина.
Зеро замечает, что ночные студенты стали, в противовес правилам, слишком уж часто появляться на территории дневного класса, но, полагая, что виной тому Юкки и ее мягкость, пытается провести с девушкой беседу, кроме того - разрабатывает план (по необходимости,  если таковая возникнет, привлекая к нему узкий круг людей с дневного факультета), как поставить вампиров на место.
Своенравные девушки ночного класса сами не довольны странному поведению сокурсников и всячески стараются им препятствовать. Следить за Зеро оказывается не так просто, как предполагалось.
Шики и Рима как всегда довольно безучастны к жизни всех остальных студентов академии. Они практически неразлучны, но девушка понимает, что ее друг что-то скрывает, и пытается вызвать его на откровенный разговор. Шики и Такума однако пытаются скрыть Ридо, чтобы не вызвать гнев Канаме, и откровенные разговооры сейчас весьма проблематичны.
Айдо проводит еще один "диалог" с Зеро, за которым его застает Канаме, вышедший в это время найти Юкки. Куран разгневан, подоспевшая Юкки пытается его успокоить и предотвратить наказание. Но у нее и у самой есть дело к Курану, ведь только он знает, что случилось с воспоминаниями девушки… Зеро теперь озадачен сильнее, пытаясь понять, что скрывают вампиры.
В остальном, жизнь школы течет обычным чередом, студенты учатся, гуляют, общаются между собой, а иногда и выезжают в город. Тамаки безуспешно пытается влюбить в себя Харухи, близнецы совершают всякие проделки, а в ближайших планах компании Хостов – «Свидание на открытом воздухе», вернее – вне стен школы, а вот у кого-то дома или просто в снятом на день под их деятельность парке, они еще не решили.

Детали продумывайте сами, дабы было интереснее. :Р
Предложения по изменению вашей роли или включению в сюжет вашего персонажа пишем - ЗДЕСЬ. Go!

0

3

Эм а можно моего перса как нибудь внедрить в сюжет??))Ми будет себя хорошо вести...наверное..хDDD
А в обще сюжет хороший))Читала в захлёб)))

0

4

Trisha
Можно ) Ваши предложения по этому поводу?

0

5

Kaoru Hitachiin написал(а):

Можно ) Ваши предложения по этому поводу?

Ой пасибки))Ну в общем как бы прибыв в академию мой перс хочет понять и удостовериться что люди и вампиры могут жить вместе.....Ведь до этого она вела на них охоту ...Но никто не должен знать что она охотник,в общем я прибуду под видом обычной ученицы.....

Отредактировано Trisha (2009-07-27 01:02:14)

+2

6

Trisha
Хорошо. Благодарю за идею. Узнаем мнение нашего Милорда ;)

0

7

Kaoru Hitachiin
Милорд прибыл и будет вас наказывать ) Но позже.

Trisha
мне нравится ваше предложение.
давайте вы прибудете сюда по согласованию с директором Кроссом (допустим вас прислали по работе совет или кто там) и, соответственно, будете часто контактировать с ним, а потом докладывать нужным людям обстановку. Как я понимаю, вы собираетесь обучаться в дневном классе, так как в ночной вас просто не пустят, потому что вампиры чувствуют людей. Хочу спросить, нет желания стать учителем?

И еще стоит заметить,...вы же пользуетесь арбалетом? ..в нашей академии принято несколько иное оружие, так что, думаю, придется вам запастись ганом как у Зеро.
И не ставьте слишком больших аватаров Х_х Этот норм, но крупнее не надо )

+1

8

Tamaki Suoh написал(а):

И еще стоит заметить,...вы же пользуетесь арбалетом? ..в нашей академии принято несколько иное оружие, так что, думаю, придется вам запастись ганом как у Зеро.

Отобрали игрушку...><" ладно там его не буду использовать)))

Tamaki Suoh написал(а):

мне нравится ваше предложение.
давайте вы прибудете сюда по согласованию с директором Кроссом (допустим вас прислали по работе совет или кто там) и, соответственно, будете часто контактировать с ним. Как я понимаю, вы собираетесь обучаться в дневном классе, так как в ночной вас просто не пустят, потому что вампиры чувствуют людей.

Окей))

Tamaki Suoh написал(а):

Хочу спросить, нет желания стать учителем?

Хм....а предмет какой?ми не лезет идей в голову ваши предложения??))

Tamaki Suoh написал(а):

И не ставьте слишком больших аватаров Х_х Этот норм, но крупнее не надо )

Окей)

0

9

просто все охотники на счету и по идее за ними тоже ведется наблюдение, было бы странно,  если б вы приехали совсем инкогнито.

0

10

Trisha написал(а):

Отобрали игрушку...><" ладно там его не буду использовать)))

а может вы устроите по этому поводу спор с директором? )) /когда он конечно появится/ было бы любопытно ) отбирать ее никто не собирается, но использовать в пределах школы нельзя.

предмет? любой. хоть этикет. но в  целом идея с ученицей мне тоже нравится.

0

11

Tamaki Suoh написал(а):

а может вы устроите по этому поводу спор с директором? )) /когда он конечно появится/ было бы любопытно ) отбирать ее никто не собирается, но использовать в пределах школы нельзя.

><" чёрт....*ушла хоронить свои мечты* хDDDD

Tamaki Suoh написал(а):

но в  целом идея с ученицей мне тоже нравится.

Мммм...нет...учитель....как на счёт истории??

0

12

Trisha
омг. а какие у вас были мечты? ) мы готовы к диалогу и мб ваши идеи понравятся только завтра.

Так учитель?) Отлично. История? Хорошо. Если желаете, то учитель, но пусть вам будет тогда хотя бы 20? я знаю, я негодяй *пафосно раскаивается* ))

0

13

Так всё тогда договорились)Ми учитель охотник прибывший по зову Кросса)))Оружие у мну отобрали буду ходить с собакой...ХDDDD Да и категорию мне не меняйте,пусть будет охотник)))

Отредактировано Trisha (2009-07-27 03:00:17)

+1

14

Ммм...была бы признательна, если бы и мну засунули в сюжет...))

0

15

Trisha
не по зову Кросса, а по работе -___- Кросс, будь его воля, вообще бы никого к своей драгоценной школе не подпустил.
овчарку, как и оружие, держите только в безопасном месте )) на уроки с ней не заявляться)

Maria Kurenai
ну, так как ваше тело принадлежит уже исключительно вам, а мы играем по 2 сезону, то значит вы относитесь к девушкам ночного класса, а они в сюжете вроде упомянуты. есть конкретные предложения?
может вы будете в тайне тосковать по Шизуке, а поняв, что Айдо и Каин замышляют раскрыть некоторые тайны, которые им знать неположенно, и настраиваете женскую половину аудитории любыми способами помешать им (не называя ни причин ни того, что они собираются сделать). если честно, я не очень хорошо знаком с вашей героиней.

0

16

Tamaki Suoh написал(а):

не по зову Кросса, а по работе -___- Кросс, будь его воля, вообще бы никого к своей драгоценной школе не подпустил.
овчарку, как и оружие, держите только в безопасном месте )) на уроки с ней не заявляться)

хDDDD окей)))Как скажите....до ми всё плохо доходит...хDDDD

0

17

Я понимаю, я может быть массовка дневного класса, но может и меня в сюжет впихнуть? =33
*стоит и бесстыдно улыбается, хлопая глазками*

0

18

Anna Renkwier
а может быть а на вас наткнусь, ретируясь от Зеро? ) а там по ходу придумаем что-нибудь, либо завербую под свою работу, либо, наоборот, решишь меня задержать (хотя разве можно, я ведь неотразим) >< ))

0

19

Aidou Hanabusa
я тебя задержу и отдам злому Зеро х)) А сама буду стоять и смотреть на его реакцию с пачкой попкорна оО
Ну в общем можно да))

0

20

Ня...мну тоже хочет какуе-то роль в сюжетике)))

0

21

вы бы предложения выдвигали, пожелания... вписывать каждого участника в общий сюжет отдельно на практике не представляется возможным. можете стать посетителем нашего клуба, заводить новых друзей в классе или попробовать вмешаться в дела ночных студентов. высказывайте ваши идеи )

0

22

Вообщем, я тут подумала, а что если у ночного класса будут неприятности? Например кто-то из дневного класса краем глаза что-то увидет или услышит. Или  какой-нибудь студент ночного класса несможет сдержаться? Просто нужны какие-то решительные действия, чтобы напряжение нарастало и вампиры были на крае разоблочения. Так интересней, как думаете?))

0

23

Malvina Handrik
могу вам выдать Айдо или Шики. xDD
ну,  а на самом деле, я в принципе не против, чтобы кто-то не сдержался, тем более, что они вообще обнаглели, но основной сюжет у нас по  второму сезону, не стоит забывать. скоро пустим продолжение.
думаю, если вы хотите отыграть подобную сценку с кем-либо из вампиров, то удобнее договариваться непосредственно с персонажем.

0

24

Tamaki Suoh

Я не говорила конкретно о себе. Я лишь предложила небольшое отвлетвение от сюжета, скажем так,  Просто сюжет расписан в основном для вампиров, а что делать людям? Это тоже стоит учесть.

0

25

Malvina Handrik
о людях
а) заботится хост-клуб, который тоже указан в сюжете.
б) на практике они очень активно контактируют с вампирами ;)

0


Вы здесь » Cross Academy » Регистрация » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно